Banner
Banner
18 апреля 19:20
  • $ 94.09
  • € 100.53
Экономика
28 мая 2014 11:28

Обсудят перспективы развития предпринимательства

4 июня в Мурманске состоится VI областная конференция предпринимателей Мурманской области «Малое и среднее предпринимательство — потенциал развития региона».

На  конференцию приглашены врио губернатора Мурманской области Марина Ковтун, представители госвласти, бизнес-сообществ, предприниматели, эксперты и аналитики.

В программе предусмотрены дискуссионные сессии «Малое и среднее предпринимательство — потенциал развития региона» и  «Территория жизни — территория бизнеса».

В конференции  планируется рассмотреть целый ряд важнейших для предпринимателей  вопросов. В частности речь пойдет о перспективах развития предпринимательства, инвестиционной стратегии  Мурманской области. Собравшиеся также обсудят проблемы малого и среднего предпринимательства, новые направления развития, роль муниципальных органов власти.

Как отметили организаторы, в ходе мероприятия планируется выработать общие решения по улучшению делового климата в регионе, наметить конкретные пути решения проблем.

Конференция сосотится 4 июня по адресу: г. Мурманск, пр. Кольский д.1 (конференц-зал). Начало в 12.00.

С программой мероприятия можно ознакомиться на сайте Мурманского регионального отделения Общероссийской  общественной организация малого и среднего предпринимательства «Опора России». Здесь же можно оформить заявку на участие.

Организаторы конференции — региональное отделение организации «Опора России», Северная торгово-промышленная палата, Союз промышленников и предпринимателей (работодателей) Мурманской области при поддержке областного правительства и Комитета развития промышленности и предпринимательства.

Игорь ПЕТРОВ. Фото с сайта new.opora.ru

 

Материалы по теме