Banner
Banner
20 апреля 09:43
  • $ 93.44
  • € 99.58
Компания, Норникель
28 мая 2014 10:12

В Сочи стартовала HR-конференция «Норильского никеля»

28 мая, утром в Красной Поляне открылась первая HR- конференция «Норильского никеля».

Приветствуя участников, заместитель генерального директора по социальной политике и связям с общественностью «Норильского никеля» Лариса Зелькова обратила их внимание на важные аспекты, которые предстоит обсудить в ходе конференции.

Заместитель генерального директора по социальной политике и связям с общественностьюГМК Норильский никель Лариса Зелькова  
Лариса Зелькова   

— Наша компания определила для себя основной вектор развития на ближайшие годы. В большом наборе показателей, определяющих эффективность реализации  этих планов, одним из ключевых является человеческий капитал, — сказала Лариса Геннадьевна. — Мы с вами должны попытаться ответить на вопрос: «Что в системе работы с персоналом нам позволяет двигаться вперед уверенно и хорошо, а чего нам не хватает для того, чтобы уверенно смотреть в трех-, пяти- и десятилетнее будущее».

Конференция посвящена обмену накопленным опытом и разработке новых подходов в сфере управления персоналом. Поэтому ее участниками стали представители HR-служб предприятий, входящих в группу компаний «Норильский никель». Это специалисты, отвечающие за вопросы, связанные с управлением персоналом, курирующие социальные программы и внутренние коммуникации из разных уголков России — Норильска, Мурманска, Красноярска, Москвы, Архангельска и Мончегорска. Всего порядка 100 участников.

Программа конференции насыщена мероприятиями. Ее участникам предстоит познакомиться с проектом новой HR-стратегией «Норильского никеля», а после ее обсуждения, заслушать доклады руководителей HR-блока Компании. С ними выступят начальник Управления корпоративных коммуникаций Департамента общественных связей «Норильского никеля» Александр Курбет, начальник Управления благотворительных программ Департамента социальной политики Игорь Сухотин, а также начальник Управления оценки и развития персонала Департамента кадровой политики «Норильского никеля» Евгения Пацына. Другие участники представят свои мини-презентации, рассказывающие о лучших наработках специалистов в сфере работы с персоналом.

Программа конференции включает в себя также бизнес-игру. Этот тренинг подготовили и проведут московские гости конференции — эксперты Мастерской Олега Замышляева.

P.S. На конференции работает корреспондент Kn51 и по возвращении расскажет обо всем, что здесь происходит. Следите за обновлениями на нашем сайте.

 
Подготовила Татьяна МИХАЛКЕВИЧ. Фото Татьяны МИХАЛКЕВИЧ

Материалы по теме