• $ 93.29
  • € 99.56
10 июня 2014 09:18

Лидеры одерживают победы

Продолжают штамповать победы на турнире по мини-футболу Спартакиады Кольской ГМК команды рафинировочного цеха и «Транспортник».

В очередном туре соревнований в Мончегорске «транспортники» легко разобрались с «Печенгастроем». В ворота строителей влетело 8 безответных мячей, три из них на счету Ильи Бондарева. По два точных удара нанесли Дмитрий Федоров и Иван Перхин. Еще один гол в активе Владимира Козина.

А вот рафинировщикам, чтобы записать в турнирную таблицу 3 очка, пришлось изрядно попотеть. После первого тайма матча с командой ЦЭН, впереди были электролизники — 1:0 (отличился Дмитрий Никифоров). После перерыва футболисты рафинировочного усилили натиск на ворота соперников и дважды поразили их (Роман Гетто и Михаил Савичев), одержав волевую победу — 2:1.

Завтра, 11 июня, в 18.30 встретятся ЦЭН и «Гипроникель», в 19.30 ЦЭО и «Транспортник». Приходите на городской стадион Мончегорска. Скучно не будет!