Banner
Banner
28 марта 15:28
  • $ 92.59
  • € 100.27
События и факты
17 июня 2014 11:02

У главы региона появится новый советник

Владимир Сидоров станет советником главы региона Марины Ковтун по вопросам сельского хозяйства

В ходе рабочей встречи временно исполняющая обязанности губернатора Мурманской области Марина Ковтун предложила финансовому директору одного из лучших сельскохозяйственных предприятий региона — ООО «Полярная звезда» — Владимиру Сидорову стать советником главы региона по вопросам сельского хозяйства.

Марина Ковтун отметила, что большой опыт Владимира Николаевича станет надёжным подспорьем на пути оздоровления предприятий сельского хозяйства Заполярья. Агропромышленный комплекс очень значим для нашего региона. Его эффективную и грамотную поддержку Врио губернатора считает одним из важнейших направлений деятельности правительства Мурманской области.

— Несмотря на большой объём дотаций и субсидий, выделяемых региональным правительством, сельское хозяйство никак не может встать с колен, — посетовала Марина Ковтун. — Уверена, что Ваши опыт и знания помогут поднять его до того уровня, которого оно заслуживает.

Владимир Сидоров принял предложение Марины Ковтун, отметив, что высоко оценивает работу главы региона и её команды.

— Я отношусь к Вам с глубоким уважением. Конечно, будет нелегко. Я не боюсь трудностей и готов сотрудничать для того, чтобы области и людям, в ней живущим, было лучше, – сказал Владимир Сидоров и отметил, что считает каждое сельскохозяйственное предприятие региона уникальным, а их основу составляют грамотные специалисты, которые знают и любят своё дело.

 
Олег АНДРЕЕВ

Материалы по теме