Banner
Banner
29 марта 17:27
  • $ 92.37
  • € 99.53
Конкурсы, События и факты
19 июня 2014 09:33

Социальных предпринимателей поддержат материально

Предпринимателей, деятельность которых ориентирована на решение социальных проблем, приглашают к участию в конкурсе «Социальный предприниматель 2014».

Он организуется Фондом региональных социальных программ «Наше будущее» с целью становления и развития института социального предпринимательства в регионах России. Участниками конкурса могут стать некоммерческие и коммерческие организации, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории России, а также те, кто еще только собираются создать свой бизнес. Участники должны представить свои проекты в сфере социального предпринимательства, способствующие решению существующих социальных проблем и достижению позитивных социальных изменений в обществе.

Лучшие проекты получат финансирование, им будет оказана консалтинговая и информационная поддержка. Сумма финансирования одного проекта может варьироваться от 150 тысяч до 10 миллионов рублей. Максимальный объем денежных средств, выделяемых на проекты стартап-компаний, составит 500 тысяч рублей.

Желающим поучаствовать в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте в личном кабинете, создать заявку и направить ее в Оргкомитет конкурса. Заявки принимаются до 31 декабря 2014 года. Более подробную информацию о конкурсе можно узнать в его Положении. По всем дополнительным вопросам следует обращаться к организаторам, позвонив по бесплатному телефону «горячей линии»: 8 (800) 333-68-78 (с 9.00 до 18.00) или отправив письмо по электронной почте [email protected].

Подготовила Анна ГРОМЦЕВА (По информации сайта www.4erdak.ru)

 

Материалы по теме