Banner
Banner
20 апреля 19:09
  • $ 93.44
  • € 99.58
Экономика
24 июня 2014 12:40

Идет подготовка к юбилейной выставке «SevTec»

X международная выставка «SevTec» будет проходить с 18 по 20 ноября в рамках III Мурманской международной деловой недели.

Организаторы выставки — Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области, «МурманЭКСПОцентр» и Правительство Мурманской области.

Основная цель выставки — демонстрация технологий и решений для промышленности и бизнеса Арктической зоны РФ, презентация масштабных проектов, реализуемых в Арктике. «SevTec’14» позволит участникам узнать о последних российских и международных разработках, технологических решениях и инструментах для повышения эффективности бизнеса, работающего в суровых климатических условиях.

Традиционно «SevTec» – это уникальная площадка расширения деловых и профессиональных контактов и оценки конкурентной среды, привлекающая внимание руководителей федеральных органов власти и компаний – лидеров отрасли.

За прошедшие 9 лет в выставке приняли участие 752 экспонента из 6 стран мира, среди которых такие знаковые предприятия, как «Газпром», концерн «Росэнергоатом», ГМК «Норильский никель» и другие.

Дополнительную информацию можно найти на странице выставки в Интернете.

 
Олег АНДРЕЕВ. Фото из архива Kn51.ru

Материалы по теме