Banner
Banner
25 апреля 18:22
  • $ 92.13
  • € 98.71
Безопасность труда
02 июля 2014 12:51

Пишите письма!

Во внутренних структурных подразделениях Кольской ГМК появилось новшество – в уголках по охране труда установили специальные ящики для предложений.

В последнее время в управлении промбезопасности КГМК все чаще возникает потребность не только доносить информацию до персонала, но и иметь обратную связь. Ящик для предложений и пожеланий — одно из средств такой коммуникации. Теперь, опустив в него записку или письмо, любой работник может внести свои предложения по улучшению условий труда и технике безопасности на предприятии.

Руслан Колпаков  
Руслан Колпаков   

— Все вопросы, касающиеся безопасности труда, теперь можно направить для рассмотрения руководству напрямую, — пояснил главный специалист бюро охраны труда УПБ КГМК Руслан Колпаков. — Причем в произвольной форме. Актуальные предложения будут рассматриваться даже без подписи.

Каждую неделю письма и записки из ящиков будут изыматься и проходить обработку. Затем в рабочем порядке каждое поступившее предложение обсудят и примут соответствующее решение.

— Мы надеемся на активность работников, — продолжил Роман Александрович. — Ведь это нововведение, несмотря на свою архаичность, хороший инструмент по улучшению работы в области охраны труда. К тому же это стимулирует сотрудников на выработку идей, направленных на совершенствование системы промбезопасности. Такие ящики решено установить во всех подразделениях компании.

 
Егор АРСЕНИН. Фото Егора АРСЕНИНА

Материалы по теме