Banner
Banner
19 апреля 01:31
  • $ 94.09
  • € 100.53
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
11 июля 2014 16:38

В Кольской ГМК вручают награды к профессиональному празднику

Всю неделю в подразделениях КГМК в Мончегорске, Заполярном и Никеле проходят торжественные собрания, приуроченные ко Дню металлурга и Дню Компании.

Сегодня, 11 июля, поздравления и награды принимали специалисты управления Кольской ГМК в Заполярном и Мончегорске.

Конечно, здесь список награжденных не так велик, как в горячих цехах. На две производственные площадки компании всего 30 работников управленческого состава удостоены Почетных грамот и Благодарственных писем от генерального директора КГМК.

Сергей Козлов  
Сергей Козлов   

Они не стоят у печей, не управляют тяжелой техникой, но их труд не менее важен. Как и весь большой трудовой коллектив, они решают производственные задачи и вносят свой вклад в общее дело компании. Об этом сказал в своей приветственной речи на торжественном собрании в Мончегорске директор департамента персонала КГМК Сергей Козлов.

— Наша компания постоянно развивается, мы реализуем грандиозные инвестиционные проекты, — отметил при этом Сергей Козлов. — Мы не стоим на месте. В этом есть и ваша заслуга. Ваши профессиональные качества позволяют на самом высоком уровне справляться с задачами управления этими проектами.

Татьяна Медведева  
Татьяна Медведева   

Татьяна Медведева, начальник отдела коммуникаций и специальных проектов КГМК (награждена «Благодарностью генерального директора КГМК»):

— Я считаю, что благодарственные письма и грамоты от имени руководства предприятия — это один из важных, знаковых моментов мотивации труда. Получая их, люди, работающие в компании, понимают, что маленький вклад конкретного специалиста в общее дело виден. И это ценно.

  Максим Мерзляков
   Максим Мерзляков

Максим Мерзляков, главный специалист службы охраны труда управления промышленной безопасности (награжден «Почетной грамотой Кольской ГМК»):

— Это первая моя награда, но, надеюсь, не последняя. Приятно, что мою работу оценили по достоинству. В дальнейшем постараюсь оправдать надежды и также плодотворно трудиться.

Наталья Шмонина  
Наталья Шмонина   

Наталья Шмонина, главный специалист отдела сбыта КГМК (награждена «Благодарностью ОАО «ГМК «Норильский никель»»):

— Наград у меня было много. И я очень благодарна руководству компании за оценку моего труда. Эту награду я считаю очень высокой. Думаю, что меня оценили за преданность. Я в Мончегорске на горно-металлургическом производстве уже три десятка лет. Приехала сюда сразу после окончания института по распределению. И с первого взгляда влюбилась и в комбинат, и в свою работу.

 
Оксана КИТАЕВА. Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА

Материалы по теме