Banner
Banner
19 апреля 20:44
  • $ 93.44
  • € 99.58
Компания, Норникель
07 августа 2014 14:45

Отчитались по социальной ответственности

«Норильский никель» опубликовал Отчет о корпоративной социальной ответственности за 2013 год.

Отчет подготовлен с учетом обновленной Стратегии развития ГМК «Норильский никель», которая была представлена осенью 2013 года, и содержит основные подходы и критерии работы в меняющихся макроэкономических условиях, и определяет приоритеты развития компании.

Отчет подготовлен с использованием международных и российских стандартов и рекомендаций в области корпоративной ответственности и отчетности. Он содержит значимую информацию, охватывающую ключевые области ответственной деловой практики в соответствии с принципами Социальной хартии российского бизнеса, и в июне получил общественное заверение Советом РСПП по нефинансовой отчетности.

— Это первый Отчет о корпоративной социальной ответственности, который подготовлен после принятия новой стратегии развития компании. Отчет рассказывает о событиях и достижениях «Норильского никеля» за 2013 год, которые свидетельствуют о том, что реализация намеченных планов уже началась. Особое место при подготовке документа было уделено диалогу с широким кругом заинтересованных сторон, который мы намерены развивать и в дальнейшем для обсуждения своих планов и полученных результатов, — отметила заместитель гендиректора по социальной политике и связям с общественностью Лариса Зелькова.

Разделяя принципы социальной ответственности «Норильский никель», проводит политику информационной открытости, направленную на предоставление заинтересованным сторонам достоверной и полной информации об основных направлениях своей деятельности. Также впервые представлена интерактивная версия Отчета, в которой размещена форма для получения обратной связи, сообщают в компании.

 

Материалы по теме