Banner
Banner
20 апреля 07:18
  • $ 93.44
  • € 99.58
Спорт
12 августа 2014 13:25

Встретили праздник с ракеткой в руках

Ко Дню физкультурника во дворце культуры «Октябрь» Заполярного провели открытое первенство Печенгского района по настольному теннису.

Это спортивное событие было организовано администрацией Печенгского района совместно с любителями настольного тенниса Заполярного. Соревнования проходили по круговой системе. В них приняли участие жители Никеля, Заполярного, а также поселка Печенга.

Борьба между участниками шла на протяжении трех часов. В итоге безоговорочным лидером турнира стал Виталий Храмышкин, который выиграл у своих соперников все партии, сообщает сайт администрации Печенгского района. Второе призовое место завоевал военнослужащий срочной службы — новичок районных соревнований Максим Резванов. Он уступил победителю всего одно очко. «Бронзу» же соревнований взял Александр Кизим. В награду за упорство призеры получили грамоты и медали.

А после игр нынешний победитель турнира, а также его главный судья Федор Чабоника провели для собравшихся мастер-класс. Кроме того, всех участников пригласили  в любительскую секцию настольного тенниса, которая работает во дворце культуры «Октябрь» по понедельникам, средам и пятницам с 18 часов. Впрочем, здесь будут рады всем, кто любит этот вид спорта.

Подготовила Анна ГРОМЦЕВА
Фото с сайта администрации Печенгского района

 

Материалы по теме