Banner
Banner
25 апреля 18:39
  • $ 92.13
  • € 98.71
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
01 сентября 2014 08:50

В Печенгском районе поздравляли горняков

Горняков Кольской ГМК пригласили на праздничный вечер, посвященный профессиональному празднику — Дню шахтера.

Организаторы праздника подготовили обширную развлекательную программу, часть которой — праздничный вечер, состоявшийся в зале ресторана гостиницы «Печенга» 29 августа вечером. Замечательные вокально-театрализованные номера в исполнении мурманского коллектива Danaya-Show, конкурсы и заводная импровизация от ведущих вечера окунули виновников торжества в море позитива, дружеского общения и приятных впечатлений. Еще бы! Попробуй усидеть на месте когда артисты исполняют фееричные номера: лучшие песенные шлягеры зарубежной поп-музыки, атмосфера Чикаго 30-х годов, восточные красавицы… Все это никого не оставило равнодушным, особенно, сильную половину человечества. Некоторые мужчины настолько вдохновились, что пускались в пляс с певицей — красавицей Даной.

Сергей Колесников  
Сергей Колесников   

По сложившейся в Кольской ГМК традиции музыкальные и развлекательные номера чередовались со словами поздравлений от руководства и награждением лучших из лучших. Так, к горнякам обратился советник генерального директора КГМК Сергей Колесников. Вручая заслуженным работникам грамоты и благодарственные письма, он особенно подчеркнул, что нелегкий труд нескольких поколений горняков — основа стабильной работы Кольской ГМК, а успехи  производственников напрямую влияют на благополучие жителей и Заполярного, и Никеля, и Мончегорска.

— День шахтера — весьма значимый праздник для нашей компании, да и для всей Мурманской области. В Заполярном и Никеле едва ли можно найти семью, в которой не было бы хоть одного человека, так или иначе, связанного с производством, — сказал Сергей Колесников. — Поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю вам счастья, добра, удачи, доброго здоровья и уверенности в завтрашнем дне! Спасибо за ваш труд! Пусть в ваших семьях всегда будут царить мир, покой и благополучие!

А ровно в 22.00 горняков, всех жителей и гостей города ожидал еще один сюрприз от компании: в небе над центральной площадью Заполярного прогремел праздничный салют.

 
Егор АРСЕНИН. Фото Егора АРСЕНИНА

Материалы по теме