Banner
Banner
20 апреля 08:50
  • $ 93.44
  • € 99.58
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
03 сентября 2014 09:41

День шахтера отметили горняцким дансингом

Сотрудники подразделений КГМК из Никеля, Мончегорска и Заполярного встретились на танцполе. Повод — День шахтера.

Большая часть собравшихся на вечеринку в ресторане гостиницы «Печенга» — участники спортивных мероприятий, посвященных профессиональному празднику горняков. Свой заразительный позитив, жизнерадостность и спортивный задор они привнесли и в этот вечер, придав, казалось бы, обычной дискотеке ощущение настоящего праздника. Пожалуй, каждый наслаждался танцем (радовала мурманская шоу-группа «Пять углов») — кто зажигательным, а кто романтическим «медлячком». Почувствовать себя настоящей звездой танцпола могли все. А викторины и танцевальные конкурсы с призами от устроителей горняцкого дансинга придали мероприятию, и, соответственно, его участникам еще больше хорошего настроения.

Николай Сенькин  
Николай Сенькин   

Как отметил бывший геолог и горняк Николай Сенькин — спорт, общение, танец… — все это дарит чувство единения большого коллектива КГМК и всеобщей причастности к большому делу:

— Кольская ГМК — это коллектив талантливых людей и профессионалов, которые проявляют себя везде, будь то производство, спорт или танцевальный вечер. Радует, что каждый сотрудник может показать себя не только в работе, но и в повседневной жизни. Талантливые люди, как говорится, талантливы во всем. И это в полной мере относится к работникам нашей компании. Сегодня я уже на пенсии, но большую часть жизни посвятил работе на легендарной Кольской сверхглубокой скважине. А перед уходом на заслуженный отдых работал горным электромехаником на руднике «Северный». Сам Родился я в Пензе, но Заполярный, да и вся земля и сопки Кольского края для меня давно уже родные… А День шахтера — очень важный и значимый праздник — праздник труда и общения, праздник единства и причастности к большому делу…

 
Егор АРСЕНИН. Фото Егора АРСЕНИНА

Материалы по теме