Banner
Banner
19 апреля 02:53
  • $ 94.09
  • € 100.53
Культура
23 сентября 2014 10:43

В День Мончегорска свадьбы пели и плясали!

20 сентября на сцене перед городским центром культуры состоялась самая настоящая мультисвадьба. Четыре пары поздравила с регистрацией брака заместитель начальника отдела ЗАГС Светлана Борисова.

Не первый раз в день празднования дня рождения Мончегорска на центральной площади становится более многолюдно к началу парада молодоженов, который организует городской отдел ЗАГС при поддержке LoveRadio Мончегорск.

Желание гостей праздника стать непосредственными участниками интерактивной акции только приветствуется. Для этого нужно было поймать подвязку или букет невесты, которые, как полагается на свадьбах, молодожены бросают в толпу гостей, а затем подняться на праздничную сцену. Там между хваткими счастливчиками, словившими свадебные атрибуты, завязалась конкурентная борьба за призы. На радость публике конкурсантам приходится танцевать и знакомиться друг с другом под слова из известной песни: «свадьба пела и плясала…».

После парни демонстрировали умение держать в руках молоток и заколачивать гвозди, категорически опровергая одну из самых распространенных претензий жены к мужу: «Ты даже гвоздь забить не можешь!»

Девушки же непринужденно доказывали, что быть заботливыми хозяйками просто: ловко орудуя китайскими палочками, они переносили суши с блюда точно в рот своему партнеру. Фокус в том, что делали они это с завязанными глазами! Но девчонки справились.

Кульминацией шоу стала лотерея — молодожены, вытаскивая из лототрона бумажки с именами везунчиков, помогли определить обладателей пяти подарков.

В итоге каждый участник парада молодоженов ушел со сцены с приятным презентом: девушек осчастливили наборами косметических средств, а молодые люди стали обладателями подарочных сертификатов от магазина «Позитроника».

 
Светлана ФРИБУС. Фото Светланы ФРИБУС

Материалы по теме