Banner
Banner
20 апреля 16:04
  • $ 93.44
  • € 99.58
Конкурсы, События и факты
25 сентября 2014 07:44

Работодателей приглашают на конкурс по охране труда

Минтруд России впервые проводит Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

Конкурс ориентирован на создание безопасных и здоровых условий труда на рабочих местах, профилактика несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

В нем могут принять участие организации производственной сферы с численностью работников до 500 человек и более 500 человек, организации непроизводственной и бюджетной сфер, а также организации малого предпринимательства с численностью работников до 100 человек.

По итогам конкурса будут названы лучшие как среди организаций, так и среди субъектов Российской Федерации и муниципальных образований в области охраны труда, сформированы Всероссийские рейтинги высокой эффективности системы государственного управления охраной труда и системы ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

Проводится конкурс с 1 августа по 12 декабря. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» в разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в нем и сведений об организации.

Прием заявок от организаций продлится до 20 ноября 2014 года. Определение победителей состоится до 5 декабря в Москве.

Подробности — в положении о Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» на сайте министерства труда и социального развития Мурманской области.

 
Подготовил Евгений ДРОБНИН. Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА из архива Kn51.ru

Материалы по теме