Banner
Banner
18 апреля 11:21
  • $ 94.32
  • € 100.28
Компания, Норникель
30 сентября 2014 07:29

«Норникель» представил свое видение системы соцобеспечения

Представители HR-службы «Норильского никеля» приняли участие в 9-м Всероссийском форуме «Инвестиции в человеческий капитал: фокус на результат».

В качестве ведущей кейса «Производственный персонал: структура социального пакета» на сессии «Система вознаграждений. Фокус на бизнес-результат» выступила начальник управления компенсаций и льгот Департамента кадровой политики Дарья Крячкова.

Дарья Крячкова  
Дарья Крячкова   

Одной из ключевых тем ее презентации стал переход от традиционного позиционирования системы социального обеспечения к новому формату, предполагающему зависимость набора социальных льгот для работника от его профессиональных навыков и компетенций. При этом базовая система социального обеспечения должна оставаться гарантированной для каждого работника, критерии предоставления льгот – справедливыми и понятными.

— Наша задача – повысить мотивацию и нацеленность сотрудников на достижение стратегических целей компании, — отметила Дарья Крячкова. – Основная работа, которая ведется сейчас департаментом кадровой политики и другими подразделениями компании, направлена на повышение эффективности системы социального обеспечения. Залогом эффективности системы соцобеспечения служит адресный подход к каждому работнику.

 

Материалы по теме