Banner
Banner
20 апреля 10:21
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
06 октября 2014 11:16

Школьников и студентов приглашают в «Индустриальный парк»

В период осенних каникул в Анапе пройдет всероссийская школа научно-технического творчества для детей и молодежи «Индустриальный парк».

По утверждению организаторов, школа – это одновременное получение знаний и полезного отдыха, оздоровительная и культурная программа, экскурсии, а также новые друзья и незабываемые впечатления.

Образовательные мероприятия осенней школы включают комплекс технологий, основанных на игровых методах, с помощью которых ребята получат стартовые компетенции по управлению проектами в области инновационного менеджмента.

В программе — прикладные лаборатории и мастерские по различным естественнонаучным направлениям, которые позволят применить полученные теоретические знания на практике. Для участников школы будет проведена серия профориентационных мероприятий, которые помогут определиться в выборе будущей профессии. Кроме того, организаторы обещают участникам культурно-досуговую программу и спортивные мероприятия.

Школа будет проходить с 28 октября по 10 ноября в Анапе на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Смена». Участниками могут стать учащиеся школ, техникумов, колледжей, академий и вузов в возрасте 13-18 лет.

Заявки на участие необходимо подать до 10 октября по адресу: [email protected].

Мероприятие проводится в рамках межрегионального образовательного проекта по развитию научно-технического творчества детей и молодежи «Индустриальный парк» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Московского государственного индустриального университета.

Подробности — на сайте Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

Фото с сайта molodezh.gov-murman.ru

 

Материалы по теме