Banner
Banner
20 апреля 03:25
  • $ 93.44
  • € 99.58
Культура
10 октября 2014 14:33

Норвежский Тромсе примет «ACT!vate Barents!»

В этом году ставшее уже традиционным мероприятие Баренцева регионального молодежного совета пройдет с 5 по 9 ноября.

Во время проекта будут организованы танцевальные и музыкальные мастер-классы, медиа-мастерские и обучающие семинары по созданию собственного ресторанного бизнеса. 85 творческих молодых людей из Норвегии, Швеции, Финляндии и России соберутся вместе для создания творческой атмосферы трансграничного сотрудничества.

— Нам нужны люди, которым не безразлична судьба нашего региона, — говорят организаторы мероприятия.

Участником проекта «ACT!vate Barents!» может стать любой представитель региона в возрасте от 18 до 29 лет, хорошо владеющий английским, желающий зарядиться позитивной энергией и умеющий проводить время с пользой.

Он-лайн заявку необходимо заполнить до 13 октября. В связи с ограниченным количеством участников проекта, будет проведен отбор. Уведомление о приглашении на семинар будет направлено участникам дополнительно.

Организаторами мероприятия выступают Баренцев региональный молодёжный совет и Офис содействия молодежному сотрудничеству в Баренцевом регионе.

Подробная информация по тел.: +7-921-150-06-04 (Инна Федорова – представитель Баренцева регионального совета), +7-921-035-01-09 (Жанна Гузенко – руководитель Офиса содействия молодежному сотрудничеству в Баренцевом регионе).

С он-лайн заявкой можно ознакомиться на молодежном сайте Мурманской области «Чердак».

Олег АНДРЕЕВ
Фото с молодежного сайте Мурманской области «Чердак»

 

 

Материалы по теме