Banner
Banner
24 апреля 21:21
  • $ 92.51
  • € 98.91
Ваша тема
16 октября 2014 12:50

Респект «Жилфонду»

Ровно пять лет в нашем доме, по Гвардейскому проспекту, 2 в Никеле текли межпанельные швы.

Каждое лето после сильных дождей мы обращались в управляющую компанию. Приходил инженер с толстой записной книжкой, делал осмотр, протяжно вздыхал и на этом всё заканчивалось.

Все эти годы мы сушили обои, что-то переклеивали, подставляли тазики, пытались победить на стенах плесень, спасались от холода зимой электрообогревателями.

Шли годы, а проблема не решалась…

Недавно из Интернета узнала, что у МУП «Жилфонд» появился сайт. На нём работает приёмная директора этой управляющей компании. Написала напрямую обращение Виталию Николаевичу Чернышеву с просьбой решить эту затянувшуюся проблему со швами.

И свершилось настоящее чудо! Сначала пришли сотрудники «Жилфонда», опросили всех жильцов на наличие протечек и уже через день начались работы.

Вчера, 15 октября все проблемы были решены и швы заделаны. А уж как выполнены работы, покажет время. Надеемся, что теперь нам не придётся бояться дождей и ветров.

Для всех никельчан, кто сталкивается с проблемами МУП «Жилфонд», сообщаю: пишите на сайт http://zhilfond.com/contact и директор решит все ваши проблемы.

 
О.С.А. Фото автора

Материалы по теме