Banner
Banner
25 апреля 07:20
  • $ 92.51
  • € 98.91
Происшествия, События и факты
21 октября 2014 14:14

Чужой автомобиль сдал на запчасти

Неизвестный решил судьбу «бесхозного» транспортного средства, который обнаружил на одной из городских улиц. Теперь за свою выходку он может получить тюремный срок.

Как объяснил владелец автомобиля, его «железный конь» был неисправен, ввиду чего длительное время простоял на улице без присмотра. Пока хозяин транспортного средства занимался поиском денег на ремонт машины, она исчезла. Автовладелец обратился в полицию.

В ходе проверки, проведенной сотрудниками мончегорской полиции, выяснилось, что автомобиль «присмотрел» один из жителей Мончегорска. Решив продать машину на запчасти, мужчина вывез ее в областной центр, воспользовавшись эвакуатором, сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области.

Судьбу пропавшего у мончегорца автомобиля стражам правопорядка удалось выяснить с помощью свидетелей. Они же помогли установить личность подозреваемого. Им оказался 36-летний, уже не раз преступавший закон, житель Мончегорска. За неправомерное завладение транспортным средством ему может грозить до пяти лет лишения свободы.

 
Подготовила Анна ГРОМЦЕВА. Фото из архива Kn51.ru

Материалы по теме