Banner
Banner
18 апреля 23:07
  • $ 94.09
  • € 100.53
Компания, Норникель
24 октября 2014 05:53

«Норникель» принял участие в XII конференции Форума доноров

Форум Доноров – ведущая экспертная площадка, где обсуждаются наиболее важные тенденции и события, происходящие в России и мире в сфере благотворительности.

В этом году ключевая тема дискуссии — «Ценности и мотивы современной благотворительности: горизонты развития». Тема ценностей и мотивации в благотворительности нечасто становится предметом обсуждения широкой аудитории, хотя именно ценности определяют направления деятельности фонда, и при правильной их трансляции приводят к достижению необходимого результата и позитивным сдвигам в социальной среде.

«Норильский никель» — компания, которая много лет реализует проекты в области благотворительности. Очень важно, чтобы эта сфера деятельности постоянно развивалась, модернизировалась, как и в бизнесе – росла эффективность программ и проектов. Основным условием этого является наличие сплоченной команды единомышленников, которые разделяют общие ценности. Сегодняшняя дискуссия – уникальная возможность для каждого из участников ответить на основополагающий вопрос: «Почему я это делаю?», то есть назвать те ценности и мотивы, которые лежат в основе любой благотворительности», — отметила заместитель генерального директора ГМК «Норильский никель» по социальной политике и связям с общественностью Лариса Зелькова.

В ходе конференции фотография ГМК стала победителем конкурса «ОБЪЕКТИВная благотворительность»

«Норникель» является генеральным партнером конференции.

 

Материалы по теме