Banner
Banner
20 апреля 03:31
  • $ 93.44
  • € 99.58
Происшествия, События и факты
29 октября 2014 12:20

Двое мончегорцев лишились жизни, выпав из окна

В октябре в Мончегорске в результате падения с многоэтажек погибли двое мужчин. Трагические случаи оборвали жизни 61-летнего пенсионера и 30-летнего молодого человека.

Первый случай произошел вечером 16 октября на проспекте Ленина. 61-летний пенсионер упал с пятого этажа, из окна квартиры, в которой проживал. Своего мужа, лежащего возле дома, возвращаясь с работы, обнаружила супруга.

В прошлом пожилой мужчина перенес инфаркт и инсульт. Получив осложнения, он плохо понимал происходящее. По-видимому, это и привело к трагедии. По результатам проведенного расследования следственными органами было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела.

Спустя неделю аналогичная трагедия случилась еще с одним жителем города. Как сообщили Kn51 в Следственном отделе по городу Мончегорск Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области, 23 октября молодой мужчина выпрыгнул из окна балкона, располагающегося на девятом этаже дома по улице Климентьева.

Окружение погибшего отмечало, что в этот день он находился в неадекватном состоянии и отправлял прощальные СМС-послания. Расследование обстоятельств произошедшего продолжается.

 
Анна ГРОМЦЕВА. Фото из архива Kn51.ru

Материалы по теме