Banner
Banner
19 апреля 13:41
  • $ 94.09
  • € 100.53
Конкурсы, События и факты
30 октября 2014 12:21

Спасатели предложили всем желающим стать дизайнерами

В Мурманске дан старт открытому городскому творческому конкурсу «Безопасный поход». Походно-спортивным дизайнером может стать каждый.

Главными организаторами конкурса выступают Главное управление МЧС России по Мурманской области и ГОКУ «Управление ГОЧС и ПБ Мурманской области» и Комитет по образованию мурманской администрации.

В Конкурсе могут принять участие обучающиеся в образовательных учреждениях в возрасте от 12 до 18 лет, а также все желающие в отдельной номинации «Дети и родители» независимо от интересов и уровня художественной подготовки. Главное для участников — предложить на суд жюри оригинальные дизайнерские решения по оформлению одежды, экипировки, оборудования, которые необходимо или желательно иметь с собой в походе или путешествии для обеспечения своей безопасности, а также творческие работы о культуре безопасности, в том числе при занятии активным отдыхом, туризмом, прикладными и экстремальными видами спорта.

Конкурсные работы принимаются до 8 декабря по четырем номинациям: «Веселый котелок», «Шапка — видимка», «Спасательный рэп», «Дети и родители».

Работы можно направить по электронной почте [email protected] с пометкой «На конкурс», либо передать в Центр противопожарной пропаганды и общественных связей (Мурманск, ул. Шевченко, д.32). Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону пресс-службы ГУ МЧС России по Мурманской области (8152) 52-69-55.

С полным положением конкурса можно ознакомиться на сайте ГУ МЧС России по Мурманской области здесь.

Победители в номинации конкурса в каждой возрастной группе получают звание «Лауреат» и получают диплом и памятную награду. Так же все принявшие участие в конкурсе получат сертификат участника. Работы же лауреатов будут размещены на сайте ГУ МЧС России по Мурманской области

Подведение итогов конкурса до 12 декабря 2014 года.

 
Подготовил Егор АРСЕНИН. Фото с сайта astrotourist.info

Материалы по теме