Banner
Banner
28 марта 19:32
  • $ 92.26
  • € 99.71
Компания, Норникель
11 ноября 2014 09:24

В Норильске состоялся юбилейный турнир КВН

Веселые и находчивые снова встретились в Норильске. Поводом стал X корпоративный турнир «Клуба Веселый «Норильский никель» — КВNN.

Для юбилейных игр была заявлена тема «Некруглая дата». Напомним, от Кольской ГМК на турнир отправилась сборная «Север.ru» — представители рудника «Северный» и ребята из команды «Парни плавильного цеха».  Ее соперниками стали «Три-О» (ООО «Заполярная строительная компания»), «WiNNer» (сборная Заполярного филиала ГМК «Норильский никель»), «Сочная» (санаторий «Заполярье») и «Город N» (сборная города Норильска). Выступления КВНщиков оценивало жюри под председательством Елены Кондратовой — руководителя Аппарата ГМК «Норильский никель». В его состав также вошли начальник управления социальных программ и корпоративных мероприятий департамента социальной политики «Норильского никеля» Ирина Заболотная и член команды КВН «Сборная РУДН», чемпион Высшей лиги КВН Ашот Кещян.

Победу в корпоративном турнире, состоявшем из трех конкурсов — «Приветствие», «Разминка» и «Домашнее задание», одержал «Город N». Второе место у «WiNNer», на третьем — «Три-О». За ними следуют «Север.ru» и «Сочная», занявшие четвертое и пятое места соответственно — сборной Кольской ГМК совсем чуть-чуть не хватило до третьего места.

— Нам все понравилось. Было много болельщиков, зал очень тепло нас приветствовал. Также хочется отметить хорошую организацию. Мы рассчитывали на победу, но немного подкачали в «Разминке». Как бы там ни было, я довольна нашим выступлением, — поделилась с Kn51 капитан команды «Север.ru» Юлия Булова.

И все же домой сборная Кольской ГМК вернулась не с пустыми руками. Жюри оценило домашнее задание команды и присудило Юлии Буловой, сыгравшей Джульетту, диплом «Лучшая актриса». К слову, это уже не первый раз — в мае прошлого года Юлия признана лучшей актрисой по итогам игры Лиги КВН Кольской ГМК, состоявшейся в Никеле.

Еще одним  дипломом — «Лучший номер», веселые и находчивые команды  «Север.ru» награждены за оригинальную зарисовку «Романтичное свидание в шахте».

Елена СЕВЕРНАЯ.
Фото предоставили Денис КОЖЕВНИКОВ (ttelegraf.ru) и Юлия БУЛОВА

 

Материалы по теме