16 апреля 09:15
  • $ 93.59
  • € 99.79
14 ноября 2014 13:34

В первой игре корпоративного турнира «Норникеля» по баскетболу победила сборная КГМК

В мончегорском спорткомплексе «Гольфстрим» стартовал баскетбольный турнир среди команд предприятий группы компаний «Норильский никель».

Первая встреча в рамках турнира началась сегодня, 14 ноября, в 14.00 часов. На площадке сразились команды «Кольская ГМК» и «Строитель» («Заполярная строительная компания»).

На площадке разгорелась настоящая спортивная борьба. В первом периоде вперед вырвалась «Кольская ГМК», но вскоре соперники почти сравняли счет. В третьем периоде «Кольская ГМК» снова оказалась в лидерах и сохраняла преимущество до конца встречи. В результате игра закончилась со счетом 67:49 в пользу хозяев поля.

— На турнире ощущаем себя отлично и верим в победу. Играли с полной отдачей. Позволили себе немного расслабиться лишь тогда, когда увидели, что ведем в счете 20 очков, — прокомментировал результат для Kn51 игрок «Кольской ГМК» Павел Егоров.

Напомним, корпоративный турнир «Норильского никеля» по баскетболу в Мончегорске продлится три дня. Торжественное открытие — 14 ноября в 18.00, закрытие — 16 ноября в 19.00.

С планом проведения турнира можно ознакомиться здесь.