Banner
Banner
19 апреля 22:27
  • $ 93.44
  • € 99.58
Спорт
24 ноября 2014 15:29

Поблагодарили лучших мам

В субботу, во время празднования Дня матери, в Мончегорске награждали самых лучших мам воспитанников мончегорских спортивных школ и спортивных объединений «Поляриса».

Среди мам юных спортсменов города тренеры-преподаватели выбрали 30 самых-самых, тех, кто принимает активное участие в спортивной жизни своих детей. Торжественное награждение состоялось в физкультурно-оздоровительном комплексе.

С поздравлениями к ним обратился Александр Патракеев, председатель мончегорского спорткомитета:

— Уважаемые мамы! Именно вы создаете все условия для того, чтобы ваши дети занимались своим любимым делом, — сказал он. — Мы рады, что ваши дети выбирают спорт. Особенно нам приятно, что благодаря вам существует союз семьи и тренера. Союз, который позволяет развиваться вашему ребенку и активно себя совершенствовать. Не все дети окажутся в спорте высших достижений, но то, что они занимаются спортом, позволит нам получить хороших, крепких, здоровых, гармонически развитых людей. Большое вам спасибо!

В адрес мам в этот день звучало много приятных и трогательных слов. А воспитанники спортивных отделений подготовили для них праздничное выступление. С яркими номерами выступили спортсмены объединения «ушу-таолу» и фитнес-аэробики центра «Полярис», а также обучающиеся отделения художественной гимнастики и отделения карате СДЮШОР №1. Также для мам прозвучал музыкальный подарок от Ульяны Евдокимовой, воспитанницы детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва.

Лучшим мамам вручили цветы и благодарственные письма.

 
Евгения САБУР. Фото Евгении САБУР

Материалы по теме