• $ 92.59
  • € 100.27
24 ноября 2014 14:52

Пяти мячей для победы не хватило

В подмосковном Обухово стартовало первенство России по хоккею с мячом среди девушек 1998 года рождения.

Свой первый матч команда мончегорской СДЮШОР провела против московского «Смилодона». Судьба встречи была решена уже в первом тайме, в котором наши девушки пропустили 9 мячей. Под занавес первой половины встречи капитану мончегорской команды Юлии Исайченко удалось отыграть один мяч. После перерыва уже больше точных ударов по воротам соперниц нанесли северянки, но наверстать упущенное уже было невозможно. В итоге поражение — 5:11. Хет-триком отметилась Юлия Исайченко, дубль на счету мурманчанки Наталии Журавлевой.

Во втором матче команда девушек Мончегорска в упорном поединке уступила сборной Московской области — 0:1. Единственный мяч был забит в начале второго тайма

Следующий матч первенства юные хоккеисты мончегорской СДЮШОР проведут в среду против СДЮСШОР-18 из Екатеринбурга.