Banner
Banner
28 марта 20:11
  • $ 92.26
  • € 99.71
Ваша тема
01 декабря 2014 15:40

Праздник детства след оставил в каждом сердце

В рамках второго городского фестиваля семейного творчества «Мы — никельчане!» в Никеле состоялся добрый праздник под названием «Планета Детства».

Посвящен он сразу двум праздникам — российскому Дню матери и всемирному Дню ребенка. Фестиваль проводился 30 ноября в стенах Дворца культуры «Восход». Ведущие — Марта Серобян и Ирина Афонина.

Открылся «Праздник детства» концертом — поздравлением «Для тебя, моя милая Мама!» 

Сначала творческие коллективы Дворца культуры подарили мамам и бабушкам свои замечательные выступления. Все они были на высоте и очень понравились зрителям. Хочется отметить творческие семьи, которые выступили на этом мероприятии. Замечательную песню спела дружная семья Поляковых: голоса мамы, сына и дочки сливались в красивой песне. Ласково и мелодично прозвучали выступления Людмилы Фомичевой с внучкой и Светланы Любимцевой с дочкой Дарьей Пироговой. Несомненно, оставил свой след в сердцах слушателей и музыкальный подарок от Екатерины Бессоновой.

После концерта зрителям предложили развлекательную программу  «Хихоньки и Хаханьки!»: множество необычных игр и конкурсов для взрослых и детей. А проводили их и развлекали гостей веселые и забавные клоунессы «ХИ» и «ХА». Никельчане, особенно те, что помладше были очень даже довольны происходящим в зале. Похоже, особенно им понравились танцы с Хихонькой и Хахонькой.  

Завершилось все семейным мастер-классом — «Фантазеры и Мечтатели», где можно было полюбоваться необычными и оригинальными работами, выполненными детьми.

Праздник проходил в дружной обстановке и при полном аншлаге!

 
О.С.А. Фото автора

Материалы по теме