Banner
Banner
24 апреля 05:45
  • $ 93.29
  • € 99.56
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
05 декабря 2014 06:28

Форум социальных технологий открыт для всех желающих

«Норникель» приглашает мончегорцев и гостей города на общественный форум социальных технологий «Партнерство. Инновации. Развитие».

Компания организует площадку для налаживания сотрудничества с бизнесом, властью и жителями территорий, где действуют производства компании. 

Накануне Форум состоялся в Норильске, 6 декабря его принимает Мончегорск.

Организаторы разделили работу форума на четыре сектора: «Партнерство», «Развитие», «Добровольчество» и «Инновации». В каждом из них будет проводиться ряд интересных дискуссий, ключевая тема которых — развитие социального предпринимательства. Участники будут искать идеи для социального бизнеса, учиться социальному проектированию и рассматривать потребности региона с точки зрения развития социальных инициатив. Обсуждения пройдут в форме деловых игр и круглых столов. Кроме того, для участников форума организована серия мастер-классов. 

В то же время в рамках сектора «Инновации» запланированы соревнования участников марафона научно-технического творчества молодежи «ARKTIK PRO». Здесь подведут его итоги и состоится награждение финалистов.

Творческие люди тоже найдут себе занятие по душе. В течение всего дня в холле второго этажа ГЦК будет работать ярмарка социальных инициатив «Мастерград», на которой будут представлены организации, реализующие социальные проекты в Мончегорске и Печенгском районе. Кроме того, каждый сможет поучаствовать в создании «Карты городских изменений». Что это такое? Принимайте участие в форуме и вы обязательно все узнаете.

Финальным «аккордом» форума станет ток-шоу, участники которого обсудят перспективы развития и возможности региона. После его завершения организаторы подведут предварительные итоги работы всех площадок.

Торжественное открытие форума социальных технологий состоится в полдень в большом зале Городского центра культуры. Регистрация участников начнется в 11.30. Вход на форум свободный.

Программа

 
Анна ГРОМЦЕВА. Фото с сайта ttelegraf.ru

Материалы по теме