Banner
Banner
19 апреля 02:43
  • $ 94.09
  • € 100.53
Конкурсы, События и факты
10 декабря 2014 14:34

Молодежные инициативы соревнуются за гранты

Молодежь, а также молодежные и детские общественные объединения Кольского Заполярья приглашают на всероссийский конкурс.

Возраст участников — 14-30 лет. Для участия в конкурсе нужно создать креативный, эффективный и актуальный проект, который будет направлен на развитие и поддержку молодежных инициатив. Предлагаемые темы: «Молодые семьи», «Самоуправление», «Толерантность, профилактика экстремизма и межнациональных отношений», «Международное и межрегиональное сотрудничество», «Молодёжь, нуждающаяся в особой заботе государства», «Карьера и профессиональная траектория», «Творчество», «Молодёжные медиа», «Добровольчество», «Здоровый образ жизни и спорт, повышение культуры безопасности», «Патриотическое воспитание», «Инновации и научно-техническое творчество».

Общественным объединениям  нужно написать проект о вовлечении молодежи в трудовую и экономическую деятельность. 

В каждой номинации учреждены гранты в размере 250, 150, 100 и 50 тысяч рублей. Размер гранта для общественных объединений — 500 тысяч рублей.

Экспертная комиссия будет оценивать работы по 10-бальной шкале, учитывая актуальность, креативность, эффективность, адресность, практическое применение, масштабность и публичность.

Подать заявку и узнать подробнее о конкурсе можно на официальном сайте конкурса росмолпроект.рф

 
Подготовила Евгения САБУР

Материалы по теме