Banner
Banner
29 марта 12:15
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
19 декабря 2014 13:17

Марина Ковтун: «Президент расставил все точки над «i»

Так губернатор Мурманской области Марина Ковтун прокомментировала большую пресс-конференцию Президента Владимира Путина.

Президент расставил все точки над «i». Люди услышали в выступлении главы государства ответы на свои вопросы. Он подтвердил, что ни при каких обстоятельствах наша страна с выбранного курса не сойдёт, какие бы внешние угрозы и воздействия не влияли на него, — отметила Марина Ковтун.

Особое внимание глава государства уделил самодостаточности нашей страны и роли каждого региона в этом процессе.

— Регион должен выполнять те функции, которые он выполняет. И в первую очередь, заниматься импортозамещением. Сегодня – это задача для каждого субъекта федерации. Здесь у нас есть понятные и конкретные планы. Мы знаем, что делать, – подчеркнула Марина Ковтун, говоря о задачах, стоящих перед Мурманской областью.

Также глава региона особо отметила слова Президента Владимира Путина о том, что для выхода из начавшегося кризиса России не потребуется 15-20 лет, как из кризисов 90-х.

— Эта уверенность Президента передаётся всем руководителям субъектов федерации и всем россиянам, – сказала Марина Ковтун.

 

Материалы по теме