Banner
Banner
29 марта 00:12
  • $ 92.26
  • € 99.71
Ваша тема
29 декабря 2014 11:02

Новогодний концерт вокальной студии «Форте» состоялся в Никеле

В преддверии Нового года никельская вокальная студия «Форте» пригласила на концерт всех своих друзей и поклонников.

Он состоялся 28 декабря в Доме детского творчества №1. Многие никельчане знают, что скоро этот коллектив отметит свой третий День рождения — в январе 2011 года его создателем и руководителем стала Наталья Андреещева.

Когда-то она и сама, как и нынешние ее ученики, посещала Дом детского творчества и пела в вокальной студии «Мозаика» (руководитель Любовь Алексеевна Пасечник). Потом уехала в Санкт-Петербург учиться. Получив образование по специальности «руководитель музыкального объединения» в Гуманитарном университете профсоюзов, возвратилась в родной Никель. 

Но вернемся к новогоднему концерту. Теплая, дружеская атмосфера, праздничное настроение, океан улыбок… Это давно уже стало традицией всех выступлений этого замечательного коллектива. 

На сцену по очереди выходили младшая, средняя и старшая группы. Затем порадовали зрителей великолепными сольными номерам дебютанты — Даша Козлитина, Аня Чиркова и Екатерина Киселева.

А восходящая звездочка — Алена Нагибина — просто заколдовала зрителей. Песня «Серебристые снежинки» в ее исполнении звучала легко и по-новогоднему прекрасно! Зрители готовы были долго слушать ее и не хотели отпускать со сцены.

Впрочем, аплодисментами провожали всех воспитанников вокальной студии, и они подолгу не смолкали.

 
О.С.А. Фото автора

Материалы по теме