Banner
Banner
25 апреля 04:15
  • $ 92.51
  • € 98.91
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
30 декабря 2014 12:05

Побыли в роли волшебников

В Заполярном представители молодежного движения Кольской ГМК поздравили детей с наступающим Новым годом.

15 детишек сотрудников обогатительной фабрики стали счастливыми обладателями новогодних подарков от настоящих Деда Мороза и Снегурочки.

— Идея поздравить детей наших сотрудников возникла не на пустом месте. Такая традиция существовала и ранее, но, к сожалению, была незаслуженно забыта, — поделился представитель молодежного движения Кольской ГМК, заместитель начальника участка обогатительной фабрики Евгений Дивисенко. — Мы решили ее возродить и посетили семьи, в которых родители изъявили желание, чтобы их малышам корпоративные подарки вручили главные персонажи любимого праздника. Наша целевая аудитория — дети от 4 до 7 лет. В этом возрасте вера в чудеса еще очень сильна. И, конечно, приятно видеть, с какой радостью ребятишки встречают волшебного дедушку и его внучку. Надеюсь, что в следующем году желающих поучаствовать в этой праздничной акции прибавится, и она станет традиционной.

Дед Мороз и Снегурочка радовали подарками не только своих «адресатов», а угощали сладостями всех встретившихся по пути малышей.

— Запастись сладкими подарками нам посоветовали более опытные «коллеги» по новогоднему цеху, — рассказала экономист обогатительной фабрики Наталья Васильева. — И, надо сказать, не зря — ведь когда детвора видит живых Деда Мороза и Снегурочку прямо на улице, то, естественно, ожидает чудес и подарков. Мы же, в свою очередь, не имеем права разочаровывать тех, для кого Новый год — самый любимый и сказочный праздник. Быть волшебником и исполнять детские желания — это так здорово!

 
Анна ВЕРБИЦКАЯ. Фото Анны ВЕРБИЦКОЙ и Евгения ДИВИСЕНКО

Материалы по теме