Banner
Banner
25 апреля 00:17
  • $ 92.51
  • € 98.91
Конкурсы, События и факты
05 января 2015 09:02

Авторов и исполнителей ждет «Гринландия»

Прием заявок на заочный конкурс XXIII Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия» продлится до 31 марта 2015 года.

«Гринландия» — ежегодный заочный песенный и поэтический конкурс, названный в честь писателя Александра Грина. В нем принимают участие авторы и исполнители со всей России. За годы проведения этот фестиваль стал одним из самых ярких событий в мире авторской песни в России и даже приобрела статус международного.

Тема заочного конкурса: «Никто не забыт, ничто не забыто», она приурочена к 70-летию Великой Победы. Участвовать в нем могут все желающие авторы-исполнители, поэты и творческие коллективы (возраст не ограничен). Заявки принимаются до 31 марта 2015 года. 

Результаты конкурса будут объявлены 8 мая. После этого победителей пригласят на фестиваль, который традиционно пройдет в третьи выходные июля на берегу реки Быстрицы, сообщают в Комитете по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области.

До этого времени на официальном сайте фестиваля будет проводиться народное голосование, по итогам которого ежемесячно (до 10 числа) будут определяться дипломанты месяца.

Подробности — в положении на сайте «Чердак».

 
Подготовил Евгений ДРОБНИН

Материалы по теме