Banner
Banner
19 апреля 21:45
  • $ 93.44
  • € 99.58
События и факты
12 января 2015 10:38

Начинаем худеть в режиме он-лайн

Хотите похудеть? В прошлом никельчанка, а сейчас — жительница Норвегии Светлана Рекдал специально набирала вес для того, чтобы худеть вместе с теми, кто тоже хочет быть стройным и красивым, а главное — здоровым!

Поначалу планировалось, что худеть в режиме он-лайн все желающие в месте со Светланой начнут 10 января, но… Ввиду Новогодних и Рождественских каникул в России, она перенесла старт программы на 12 января.

Вместе худеть веселее, а поддержку и ежедневные советы Светлана гарантирует. В своем «Дневнике похудения» в Интернете Она будет ежедневно рассказывать о своем питании, режиме дня, физических нагрузках, выкладывать видео и фото с походов в горы, тренировок и помогать нам побороть аппетит.

— Итак, праздники закончились! Наконец-то! Теперь, можно с чистой совестью приступить к похудению! Чем быстрее мы начнем, тем быстрее похудеем, — говорит Светлана. — К слову, разгрузочные дни не являются таким стрессом для организма, как продолжительные изнуряющие диеты.

Секретами похудения Светлана Рекдал делится в своем блоге: http://rekdal.ru/dnevnik-pohudeniya/ и на своем сайте: rekdal.ru.

Напомним, Светлана Рекдал с мужем Юном Инге приняли участие в реалити-шоу норвежского телеканала ТВ-2. За 10 недель съемок Светлана сбросила 14 кг, Юн — 18,5 кг, а к финалу они сбросили более 25 кг на каждого. За 6 месяцев результат ошеломляющий — 50 кг на двоих!

 
О.С.А. Фото из архива супругов РЕКДАЛ

Материалы по теме