Banner
Banner
29 марта 00:08
  • $ 92.26
  • € 99.71
Конкурсы, События и факты
20 января 2015 14:18

Образовательным организациям предлагают гранты за инновации

Государственным и муниципальным образовательным организациям Мурманской области предлагают принять участие в конкурсе на получение грантов на реализацию инновационных проектов в 2015 году.

Для этого необходимо подготовить проекты, направленные на развитие системы общего образования и дополнительного образования детей. 

Проекты будут оцениваться в трех номинациях:

— «Детский сад будущего» (проект, направленный на создание современной информационно-образовательной среды, обеспечивающей развитие познавательных интересов, познавательных действий в различных видах деятельности);

— «Современная школа» (проект, направленный на создание условий для реализации программ углубленного изучения математики и профильного обучения в условиях реализации Концепции развития математического образования в Российской Федерации);

— «Развитие и распространение современных моделей развития техносферы деятельности организаций дополнительного образования по инженерной, технической и конструкторской направленности».

Прием заявок на конкурс продлится до 30 января по адресу: г. Мурманск, ул. Советская, д. 9а, Институт развития образования.

 
Подготовила Елена СЕВЕРНАЯ. Фото с сайта gov-murman.ru

Материалы по теме