Banner
Banner
29 марта 05:15
  • $ 92.26
  • € 99.71
Спорт
21 января 2015 14:32

Началась серьезная работа

Четверокурсники мончегорского колледжа физкультуры и спорта вышли на производственную практику.

Будущим тренерам-преподавателям предстоит показать себя в организации и проведении учебно-тренировочных занятий, руководстве соревновательной деятельностью спортсменов.

Базами для прохождения практики стали спортивные школы Мончегорска, спорткомплекс «Гольфстрим», центр развития творчества детей и юношества «Полярис», спорткомитет. Несколько студентов оправились набираться опыта в свои города.

Первый день практической работы прошел на базе спортколледжа, где для студентов была проведена шоу-конференция по вопросам производственной практики и семинар о деятельности комитета по физической культуре и спорту Мончегорска. Широко обсуждались вопросы развития спортивной сферы города, новшествам в отрасли. Видеофильм познакомил практикантов с развитием массового спорта в городе и спортивными сооружениями

— Шоу-конференция — это новая форма проведения мероприятия, за основу ее проведения была взята «Теория поколений». Вся информация сопровождается клипами: музыкальными, познавательными, спортивными, соответствующими теме выступления и подводящие практикантов к содержанию производственной практики, — рассказала заведующая по практике Наталья Ковтунович.

Завершится практика 21 февраля.

 
Игорь ПЕТРОВ. Фото с сайта skfkis.ucoz.ru

Материалы по теме