Banner
Banner
29 марта 10:52
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
27 января 2015 11:21

Лучшие инспекторы по делам несовершеннолетних живут в Мончегорске

В Управлении МВД России по Мурманской области подвели итоги личного профессионального первенства среди сотрудников полиции.

По итогам 2014 года самые лучшие показатели по работе с детьми и подростками показал отдел по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Мончегорску. Его специалисты провели наибольшее количество информативных мероприятий и профилактических бесед о соблюдении прав человека, о здоровом образе жизни и многом другом.

«Лучшим инспектором по делам несовершеннолетних» стала майор полиции старший инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Мончегорску Марина Кочерга. Марина Ивановна проходит службу в органах внутренних дел с 1995 года, и все эти годы — в подразделении по делам несовершеннолетних.

Третье место в этой же номинации тоже ушло в Мончегорск. Его завоевала старший лейтенант полиции инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Мончегорску Светлана Овчарова.

Лучших девушек в погонах из Мончегорска будут награждать 30 января в Мурманске перед началом рабочего совещания об итогах работы УМВД России по Мурманской области за 2014 год.

 
Оксана КИТАЕВА. Фото Оксаны КИТАЕВОЙ

Материалы по теме