Banner
Banner
28 марта 21:38
  • $ 92.26
  • € 99.71
ЖКХ
28 января 2015 13:09

Мончегорцам ответят на вопросы о взносах за капитальный ремонт домов

Эта и другие связанные с системой жилищно-коммунального хозяйства темы будут обсуждаться на дне информации, который организует клуб «Компас потребителя».

Встреча на тему «Я – собственник жилья» состоится 29 января в 17 часов в здании центральной библиотеки Мончегорска (пр. Металлургом, 27). На мероприятие приглашаются жители города. На их вопросы ответят член общественного совета при государственной жилищной инспекции Мурманской области Любовь Сергеевна Федотова и специалист мончегорского отдела управления жилищно-коммунального хозяйства.

— Мы организуем эту встречу, прежде всего, чтобы рассказать горожанам про систему капитального ремонта многоквартирных домов. Людям пришли квитанции на оплату за капитальный ремонт, и у многих появились вопросы, на которые мы и постараемся ответить, — рассказала Kn51 заведующая сектором публичного центра правовой информации библиотеки Наталья Трещева

В рамках Дня информации клуб «Компас потребителя» организует также тематическую выставку «Квартирный вопрос – квалифицированный ответ». 

 
Елена СЕВЕРНАЯ

Материалы по теме