Banner
Banner
25 апреля 04:46
  • $ 92.51
  • € 98.91
Конкурсы, События и факты
11 февраля 2015 13:50

Скажи наркотикам: «Нет!»

Такая фраза отлично подойдет в качестве лозунга для Всероссийского конкурса по созданию и размещению социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.

Региональный этап конкурса, организатором которого выступает Федеральная служба госнаркоконтроля России, стартует в Мурманской области с 1 марта 2015 года. 

К участию в конкурсе приглашаются авторы и коллективы авторов, электронные и печатные средства массовой информации, некоммерческие организации, молодежные волонтерские движения.

Победители будут определяться в пяти номинациях:

— «За лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»,

— «За лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»,

— «За лучшее создание наглядных раздаточных материалов (буклетов, проспектов, памяток) антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»,

— «За лучшую организацию мероприятий по размещению социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни в электронных, печатных средствах массовой информации и сети Интернет»,

— «За лучшее создание и размещение наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики (баннеры, билборды)».

Работы на региональный этап конкурса принимаются с 01 марта по 10 апреля 2015 года, а с 10 по 15 апреля 2015 года проводится конкурсный отбор. Победители регионального этапа станут участниками федерального этапа.

Конкурсные работы необходимо направлять по адресу: г. Мурманск, ул. Трудовые резервы, 11а или на [email protected]. Телефон для справок (8152) 682-600.

Подготовила Елена СЕВЕРНАЯ
по информации секретаря Антинаркотической комиссии Мончегорска Дмитрия Михно.
Фото с сайта 26.mvd.ru

 

Материалы по теме