Banner
Banner
28 марта 15:14
  • $ 92.59
  • € 100.27
ЖКХ
18 февраля 2015 13:16

За капремонт можно платить без комиссии!

До недавнего времени по квитанции оплаты капремонта общего имущества многоквартирных домов без комиссии можно было рассчитаться только в отделениях Россельхозбанка. Теперь там, где нет этого банка, «безкомиссионные» платежи будут принимать и на Почте России.

Соответствующий договор банка с Почтой России подписан 12 февраля. И уже с понедельника, 16 февраля, он вступил в силу. 

Как рассказала заместитель генерального директора фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области Анна Казбанова, это касается только тех собственников, которые копят на капитальный ремонт в «общем котле» или открыли специальный счет в Россельхозбанке.

— В рамках обязательств по контракту с Фондом Россельхозбанк обеспечивает прием средств за капитальный ремонт во всех дополнительных офисах Мурманского регионального филиала банка на территории области без комиссии. Для охвата тех муниципальных образований, где не представлены офисы банка, был заключен договор с Почтой России на бесплатный прием платежей  физических лиц на счета Фонда, открытые в Россельхозбанке, — отметила директор Мурманского филиала ОАО «Россельхозбанк» Ирина Скабина. 

 
Пресс-служба НКО «ФКР МО. Фото из архива Kn51

Материалы по теме