• $ 93.25
  • € 99.36
26 февраля 2015 15:43

Хозяева льда оказались сильнее

Второй день соревнований II этапа детской хоккейной лиги по хоккею с мячом принес команде мончегорской СДЮШОР победу и поражение.

Сегодня утром на турнире в Сыктывкаре воспитанники Ивана Фуртикова обыграли «Юный динамовец» из Москвы со счетом 2:1. Уже в первом тайме в ворота столичных хоккеистов два мяча отправил капитан мончегорцев Николай Журавлев. После перерыва москвичи отыграли один мяч. Больше повода для радости у них не было.

Во втором матче дня команда СДЮШОР встречалась с хозяевами льда — хоккеистами КДЮСШ-1 из Сыктывкара. Матч прошел в упорной борьбе, но все же с небольшим преимуществом ребят из Республики Коми. В итоге — поражение 2:5. Оба мяча в нашей команде на счету Кирилла Алипова.