• $ 92.26
  • € 99.71
27 февраля 2015 14:34

Мончегорский боксер стал сильнейшим на Северо-Западе

Первенство Северо-Западного федерального округа России по боксу среди юношей 1999-2000 годов рождения завершилось в Выборге Ленинградской области.

Соревнования собрали 105 юных спортсменов из 10 регионов. В составе сборной Мурманской области Мончегорск представляли воспитанники СДЮШОР-1 Руслан Седякин, Данил Любченко, Артём Домбровский и Даниил Карайченцев.

По итогам турнира уверенную победу одержал Артем Домбровский. Он провел три боя и оставил позади своих оппонентов из Архангельской области и Республики Коми. Второе место на этом соревновании занял Даниил Карайченцев, который лишь в финале уступил спортсмену из Вологодской области со счётом 1:2.

Руслан Седякин и Данил Любченко заняли пятые места в своих весовых категориях, сообщила инструктор-методист мончегорской СДЮШОР-1 Светлана Ерехинская.