Banner
Banner
20 апреля 00:25
  • $ 93.44
  • € 99.58
Экономика
12 марта 2015 14:29

Молодежь Мурманской области приглашают на бизнес-weekend

Это уникальное обучающее мероприятие пройдет в Хибинах с 20 по 22 марта 2015 года в рамках проекта «Ты – предприниматель».

Прием заявок на бизнес-weekend продолжается. Принять в нем участие могут студенты, работающая молодежь и предприниматели в возрасте от 16 до 30 лет, проживающие на территории Мурманской области. Для участия необходимо до 15 марта включительно заполнить анкету, размещенную на сайте molpred51.timepad.ru.

— Мы уже получили 72 заявки. Количество мест ограничено – на бизнес-weekend попадут только 48 человек, – рассказал Алексей Каленчук, директор Мурманского регионального бизнес-инкубатора. – Отбор участников будет производиться на основании анкет.

Образовательная программа бизнес-weekend включает семинары и деловые игры от экспертов в сфере предпринимательства из Москвы и Мурманской области. У участников программы появится возможность получить персональную консультацию и советы опытных специалистов, пройти тренинги по поиску и развитию идей.

Как сообщают организаторы — команда программы «Ты — предприниматель» в Мурманской области, участие в мероприятии бесплатное. Транспортировка, размещение и питание осуществляются за счет организаторов.

Контактная информация: 8-911-302-95-21, [email protected].

 
Подготовила Елена СЕВЕРНАЯ

Материалы по теме