Banner
Banner
25 апреля 15:53
  • $ 92.51
  • € 98.91
Спорт
02 апреля 2015 14:16

На «Лопарьстане» проведут семейные старты на снегу

В предстоящую субботу в Мончегорске впервые пройдут зимние соревнования среди семей работников Кольской ГМК «Папа, мама, я - спортивная семья!».

Семейные корпоративные старты проводятся в Мончегорске и Заполярном каждое лето в рамках Спартакиады Кольской ГМК. В этом году игровой спортивный праздник состоится не только в летний период, но и зимой. В нем примут участие семейные команды Кольской ГМК и ее дочерних и зависимых обществ из Мончегорска и Печенгского района.

Торжественное открытие соревнований состоится 4 апреля в полдень на горнолыжной базе «Лопарьстан». В 12.30 стартуют зимние эстафеты. Как сообщила Kn51 инструктор спорткомплекса «Гольфстрим» Елена Живова, игровые испытания для участников будут подбираться в соответствии с погодными условиями.

Гостям спортивного праздника тоже скучать не дадут. Для них на горнолыжной базе откроются интерактивные площадки, в рамках которых также пройдут веселые эстафеты и конкурсы.

После выступления участников корпоративных стартов состоится награждение победителей и призеров. Предварительно оно запланировано на 14.30.

 
Подготовила Анна ГРОМЦЕВА. Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА из архива Kn51.ru

Материалы по теме