Banner
Banner
26 апреля 00:16
  • $ 92.13
  • € 98.71
Спорт
05 апреля 2015 08:16

В Мончегорске собрались горнолыжники и сноубордисты

На горнолыжной базе «Лопарьстан» стартовали корпоративные соревнования «Норильского никеля» по горнолыжному спорту и сноуборду.

Участие в них принимают 50 сотрудников группы предприятий компании. Это команды главного офиса «Норильского никеля», Заполярного филиала, «Заполярной строительной компании» («Строитель») и Кольской ГМК. 

Участников на открытии поприветствовали директор департамента персонала Кольской ГМК Сергей Козлов и начальник управления корпоративных мероприятий ГМК «Норильский никель» Ирина Заболотная.

Первыми на трассу вышли горнолыжники, затем соревноваться будут сноубордисты. Закрытие соревнований запланировано на 15.00.

— Компания большое внимание уделяет спорту. У нас регулярно проходят корпоративные соревнования по различным видам спорта. Горнолыжные соревнования — самые молодые. Мы проводим их во второй раз. В прошлом году они состоялись в Норильске. Живя и работая на Севере, надо больше использовать возможности для занятий зимними видами спорта, — ометила Ирина Заболотная.

 
Елена СЕВЕРНАЯ. Фото Игоря ПЕТРОВА

Материалы по теме