• $ 92.26
  • € 99.71
11 апреля 2015 19:46

Финишировала вслед за призерами

В Апатитах завершилась гонка на 50 км свободным стилем Чемпионата России среди женщин. Мончегорка Анастасия Власова заняла высокое 4-е место.

Победила москвичка Лали Кварацхелия, второе место у Виктории Мелиной из Республики Коми, третья — Дарья Сторожилова из Калужской области. Мончегорка Анастасия Власова  финишировала четвертой, проиграв чемпионке 23,8 секунды.

Еще одна представительница города металлургов Екатерина Бурянина пришла к финишу 18-й. Всего марафонскую гонку закончили 39 спортсменок.

Завтра, 12 апреля, в Мончегорске на старт 70-километрового марафона выйдут мужчины. В стартовый протокол внесены имена 93 спортсменов. Среди них победитель прошлогоднего марафона Константин Главатских из Удмуртии и его товарищи по команде Александр Уткин, Николай Хохряков, Евгений Байбородов и Ильшат Нигматуллин, Рауль Шакирзянов из Мордовии, Андрей Ларьков из Татарстана, петербуржцы Антон Суздалев и Вадим Писарев, москвич Никита Ступак и многие другие. Старт в 10.00.