Banner
Banner
29 марта 14:26
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
12 мая 2015 15:17

Автопробег в честь Победы

В Печенгском районе 11 мая состоялся автопробег Заполярный-Никель в честь 70-летия победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Началось все в Заполярном — с заезда участников и выставки техники. Продолжилось мероприятие автопробегом Заполярный-Никель и автовыставкой уже в Никеле.

Автопробег в честь Дня Победы в районе организуют уже второй год подряд. Как рассказал начальник ДОСАФ Печенгского района Владимир Зеркин в этом году в нем приняло участие свыше 60 единиц автомобильной техники, и это не считая мотоциклистов!

— Мы рады, что автопробег в честь 70-летия Победы привлек столько народа, — отметил Владимир Иванович. – Это патриотично, ведь люди сами собираются, вывешивают государственные флаги и знамя Победы на своих машинах.

В Заполярном и Никеле состоялись показательные выступления мотоциклистов, а водители крупногабаритных машин продемонстрировали возможности преодоления транспортом пересеченной местности.

На выставках собралось много жителей, которые не упускали возможность поговорить с автолюбителями и сфотографироваться на мотоциклах.

 
Алена АЛЕКСЕЕВА. Фото Алены АЛЕКСЕЕВОЙ

Материалы по теме