Banner
Banner
29 марта 18:03
  • $ 92.37
  • € 99.53
События и факты
21 мая 2015 15:00

Продолжается конкурс «Добавь городу красок»

Эскизы его победителей послужат основой для оформления детской больницы в Норильске, дворца культуры в поселке Никель, а также жилого дома и школы №19 в Заполярном.

Об этом сообщили в компании «Норильский никель». Напомним, инициатор и организатор этого яркого и необычного проекта — компания «Норильский никель», а его участники — школьники и молодежь Норильска и Заполярного, Таймырского и Печенгского районов.

Для участников конкурса компания организовала проведение мастер-классов. В апреле они состоялись в Норильске, а в минувшие выходные — в Заполярном. Мастер-классы были двухдневными: первый день – теория, где ребятам рассказали о самом проекте, условиях участия в конкурсе, и, конечно, о стрит-арте; второй день – практические занятия.

Заявки и конкурсные работы от молодежи Печенгского района принимают до 27 мая в Заполярном, в ДК «Октябрь».

Подробнее — в публикациях «Город в стиле граффити», «Веселые автобусы поедут по красочным городам», «Проекты «Норникеля» стали призерами Всероссийского конкурса», «В Норильске раскрасили фасады производственных зданий», «Норильчан научили рисовать на стенах».

 
Подготовила Мария ПОЛТАВСКАЯ. Фото Лины ДОЛМАТОВОЙ

Материалы по теме