Banner
Banner
19 апреля 07:43
  • $ 94.09
  • € 100.53
Компания, Норникель
02 июня 2015 14:58

«Норникель» проводит корпоративный форум «Управляй будущим!»

Корпоративный форум ГМК «Норильский никель» «Управляй будущим!» стартовал 1 июня. Он проходит на базе корпоративного университета Сбербанка России в Московской области.

С приветственным словом к гостям форума выступил глава «Норникеля» Владимир Потанин. «Норильский никель» — стабильно работающая компания, но сегодня очень важно, чтобы каждый ее работник понимал, какие процессы происходят внутри ее, какие ожидания предъявляются нашей компании и на какие внешние вызовы ей предстоит ответить», – отметил в своем выступлении Владимир Потанин.

Главным событием первого дня форума стало ток-шоу «Управляй будущим!» с участием топ-менеджеров ГМК и выступление Государственного симфонического оркестра «Новая Россия».

Планируется, что участники корпоративного мероприятия в ближайшие дни обсудят десять наиболее актуальных тем развития компании, проектов изменений, происходящих в компании. Среди тем, в частности, реализация новых проектов ГМК, обеспечение безопасности труда и эффективности деятельности, сообщают в компании.

Корпоративный форум собрал свыше двухсот участников. Он будет работать до 3 июня.

 

Материалы по теме