Banner
Banner
29 марта 16:22
  • $ 92.26
  • € 99.71
Компания, Норникель
03 июня 2015 12:45

Модернизация производственной цепочки - одна из приоритетных задач

Корпоративный форум «Норильского никеля» продолжает работу. Вторую половину дня участники посвятили работе в группах по теме «Управляй изменениями».

Они обсудили наиболее актуальные для компании вопросы, сообщает ИА «Таймырский Телеграф». Итогом работы стали презентации, содержащие перечень вызовов, которые стоят перед компанией, и варианты их решений. Как признали участники форума, многие из предложений актуальны.

Так, команда, работавшая над темой «Управляй запасами материально-технических ресурсов», предложила ряд решений по усовершенствованию заявочной кампании и закупочных процедур. Не менее интересны презентации по ключевым показателям эффективности и Быстринскому ГОКу, нематериальной мотивации работников, развитию информационных технологий и их соответствию требованиям бизнеса. Актуальную информацию представила группа «Производственная конфигурация». Как отметил один из выступавших, успешная реализация стратегии развития — основа устойчивости «Норильского никеля». И модернизация производственной цепочки — одна из приоритетных задач компании, с которой, по сути, увязаны все другие стратегические цели.

Фото Александра АНТОНОВА (ИА «Таймырский Телеграф»)

 

Материалы по теме